Erster Vorstand – Dietmar Baur | email: Vorstand1@sv-oberwolfach.de

Zweiter Vorstand – Thomas Wild | email: Vorstand2@sv-oberwolfach.de

Dritter Vorstand – Frank Rauber | email: Vorstand3@sv-oberwolfach.de

Schriftführerin – Sabine Weiß | email: schriftfuehrer@sv-oberwolfach.de

Abteilungsleiter Fussball – Manuel Harter | email: Abteilungsleiter-Fussball@sv-oberwolfach.de

Kassiererin – Manuela Armbruster | email: kassierer@sv-oberwolfach.de

Abteilungsleiterin Turnen – Regina Rauber | email: Turnen@sv-oberwolfach.de

Mitgliederverwaltung – Julia Schmieder | email: Mitglieder@sv-oberwolfach.de

Ehrenamtsbeauftragter – Martin Schmieder | email: Ehrenamt@sv-oberwolfach.de

Jugendleiter Fussball – Daniel Spinner | email: Jugendleiter-Fussball@sv-oberwolfach.de

Facebook